Криворожане предлагают установить системы очистки воды на жилмассиве Ингулец: петиция
В Кривом Роге местная жительница зарегистрировала петицию к депутатам городского совета, в тексте которой просит установить системы очистки воды на жилмассиве Ингулец.
Петиция зарегистрирована на сайте исполкома Криворожского горсовета.
«Установить системы очистки воды с фильтрами глубокой очистки для собственных нужд жителей в разных уголках микрорайона, создавая этим пункты набора очищенной питьевой воды», — пишет автор петиции Елена Гоменюк.
По состоянию на 21 августа в 22:30 собрано 443 голоса. Для того чтобы криворожские депутаты рассмотрели петицию нужно горожанам собрать 1000 голосов.
Поддержать петицию можно здесь.

Чтобы узнавать новости Кривого Рога и всей Украины первыми, присоединяйтесь к viber-каналу «Первого Криворожского»
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.