На Днепропетровщине патрульные помогли пожилой женщине, которая потерялась

Фото:
Патрульная полиция
На днях патрульные полицейские помогли пожилой жительнице Днепропетровской области, которая потерялась
Об этом сообщает «Первый Криворожский» со ссылкой на telegram-канал Патрульной полиции Днепропетровской области.
На спецлинию 102 поступил вызов от неравнодушных граждан о том, что в Днепре — на остановке на проспекте Слобожанского — находится потерявшаяся женщина почтенного возраста.
Прибыв по указанному адресу, экипаж убедился – женщина не могла вспомнить, где проживает и как добраться до дома. Полицейские выяснили данные 88-летней женщины и отвезли ее домой.
Жители региона призывают быть внимательными и заботливыми к людям преклонного возраста, а также всем нуждающимся в помощи. При необходимости вызывайте полицию!
Ранее мы писали, что в Софиевском районе Криворожского района служебная собака помогла полицейским разыскать пожилого мужчину, который несколько часов не выходил на связь.